23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Опрос показал, что мужчины привыкли получать на 23 февраля в Петербурге

Почти каждому четвёртому мужчине в России (23%) ничего не дарят в День защитника Отечества.

Каждый седьмой мужчина (15%) получает в качестве подарка на 23 февраля предметы одежды, каждый девятый (11%) — парфюмерию или косметику, сообщает Superjob.ru. А 7% дарят любовь, заботу и внимание со стороны близких.

Деньги и бритвенные принадлежности, как правило, дарят 4% мужчин, алкоголь и сувениры — по 2%. Иные подарки на 23 февраля назвали 13%: сладости, техника, телефоны, автомобильные аксессуары, книги и другое.

В жизни современного мужчины смартфон — это и мессенджеры, и рабочая почта, и навигатор, и камера, и банковская карта. Гаджет должен отвечать всем запросам. 23 февраля — отличный повод подарить современный смартфон. Тем более, что совершить покупку можно по очень привлекательным условиям. Например, в салонах Tele2 в период праздников действует специальное предложение: купить мобильный телефон можно с выгодой до 5 500 рублей и получить подарок к покупке.

В ходе опроса респондентами выступили 1600 граждан России старше 18 лет в 374 населённых пунктах.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженки рассказали, какие презенты подготовили для защитников на 23 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.