Балерина Анастасия Волочкова совсем недавно рассталась с банщиком Сергеем Кузнецовым. Артистка писала, что ей чуть ли не разбили сердце, но уже сейчас звезда показалась с каким-то новым мужчиной и даже представила, как они вместе отдыхают на Мальдивах.

Волочкова не стесняется рассказывать о своих переживаниях и личной жизни подписчикам в Instagram. Например, еще буквально недавно знаменитость делилась печальной новостью о расставании с идеальным возлюбленным, а уже сейчас ездит отдыхать с Дмитрием.

Направляемся в Калугу. Я очень люблю этот город. И Дмитрий там родился. И вообще люблю. Думаем, на чьем авто ехать. Но в Димином так уютно! И с ним,
— неоднозначно подписала снимок балерина.

Некоторые поклонники заподозрили, что у звезды зарождаются очередные отношения. Поэтому начали активно шутить по поводу личной жизни Волочковой, ведь за последние пару лет у Анастасии было много бурных романов, но каждый завершался довольно быстро.

«Это лучший сериал, который я смотрю», «Дмитрий, Вы надолго?», «Рука на его ноге. Это уже выход из френдзоны», «Она их коллекционирует?», «Анастасия, мы не успеваем запоминать ваших мужчин. Чуть помедленнее»,
— шутят в комментариях подписчики.

Некоторые поклонники даже вспомнили, как еще совсем недавно артистка со спокойной душой полетела на Мальдивы с едва знакомым банщиком, оплатив недешевое путешествие. Так как звезда не скупится на траты рядом с избранниками, то некоторые интернет-пользователи посоветовали Дмитрию паковать вещи и готовиться к полету на Мальдивы. И 46-летняя Волочкова сама же подлила масла в огонь, выложив отфотошопленные фотографии.

Впрочем, балерина несколько раз назвала Дмитрия лишь другом, но подписчики заметили, что звезда уже начала класть руку на ногу своему товарищу, а это, по мнению фанатов, явный признак того, что дружба очень скоро может перерасти в очередной роман.

Ранее Мойка78 сообщала, что тиктокера Даню Милохина заставили объяснить, почему он не отдает деньги на благотворительность.