02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за сильного снегопада в Петербурге объявлен «желтый» уровень погодной опасности

В Северной столице на 12 часов объявлен «желтый» уровень опасности из-за неблагоприятных погодных условий. В городе ожидается сильный снегопад.

С 21:00 21 февраля до 09:00 22 февраля на территории Санкт-Петербурга объявлен «желтый» уровень опасности из-за сильного снегопада с обледенением.

Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, этот уровень означает потенциально опасную погоду.

Автомобилистам рекомендовано проявлять особую осторожность и, по возможности, воздержаться от использования машин в связи с высоки риском ДТП. Быть внимательными необходимо и пешеходам.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские спасатели предупредили жителей и гостей города об ухудшении погоды во вторник, 22 февраля. В Северной столице местами ожидаются обильные снегопады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.