28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из-за сильного снегопада в Петербурге объявлен «желтый» уровень погодной опасности

В Северной столице на 12 часов объявлен «желтый» уровень опасности из-за неблагоприятных погодных условий. В городе ожидается сильный снегопад.

С 21:00 21 февраля до 09:00 22 февраля на территории Санкт-Петербурга объявлен «желтый» уровень опасности из-за сильного снегопада с обледенением.

Как сообщает пресс-служба администрации Петербурга, этот уровень означает потенциально опасную погоду.

Автомобилистам рекомендовано проявлять особую осторожность и, по возможности, воздержаться от использования машин в связи с высоки риском ДТП. Быть внимательными необходимо и пешеходам.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербургские спасатели предупредили жителей и гостей города об ухудшении погоды во вторник, 22 февраля. В Северной столице местами ожидаются обильные снегопады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.