11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Обвиняемого в убийстве продавщицы секс-шопа в Петербурге заключили под стражу

Невский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого в убийстве продавщицы магазина для взрослых.

Напомним, 18 февраля около 22:30 злоумышленник наведался в секс-шоп на улице Дыбенко. Продавщица отказалась пойти в подсобку с посетителем. Обвиняемый нанес ей не менее 23 ударов ножом с голову, лицо, шею, грудь и живот. От полученных травм девушка скончалась, а злоумышленник ушел с двумя мастурбаторами на 8 тысяч рублей.

Обвиняемого задержали накануне, 20 февраля, и в этот же день предъявили обвинение. Он признал вину. Суд отправил его под стражу до 19 апреля, рассказали в Объединенной пресс-службе судов.

Ранее Мойка78 сообщала, что обвиняемый в убийстве продавщицы секс-шопа ходил по интим магазинам Петербурга в поисках куклы за 100 тысяч рублей. Об этом рассказал владелец «Розового кролика» Максимилиан Лапин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.