28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на месте бывшей церкви откроют концертный зал «Мюзик-холла»

На месте бывшей Англиканской церкви Иисуса Христа в Петербурге откроют концертный зал «Мюзик-холла».

Театр получил здание еще в 2017 году. А уже в 2021 году ведомство подписало заключение о том, что в здании общей площадью 2366 квадратных метров будут проводиться ремонтные работы.

По проекту центральный зал планируют отремонтировать, там будут проходить концерты классической музыки. В самом здании оборудуют административные помещения. Об этом сообщают в пресс-службе Главгосэкспертизы России.

Работники отремонтируют крышу, усилят грунты основания фундаментов, проследят за защитой строительных конструкций от проникновения воды. По периметру всех стен отремонтируют кирпичную кладку и установят швеллеры.

Ранее Мойка78 сообщала, что Евангелическая церковь получит вместо дома на Кирочной здание в Кронштадте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.