15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге во вторник утром на дорогах собрались пробки в 4 балла

Во вторник утром на улицах Петербурга собрались пробки в четыре балла, к девяти часам трафик увеличится до пяти баллов. Ситуацию на дорогах подпортил свежевыпавший снег.

Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» на вторник, 22 февраля, на 8:15, в городе найдено 37 ограничений движений транспорта. На карте отмечены три аварии.

Традиционно затруднено движение в центре Петербурга, на Невском проспекте, на Обводном канале. «Покраснели» улицы у Московского вокзала, затруднен проезд у станции метро «Гостиный двор».

На севере города «пожелтели» проспект Энгельса, площадь Мужества, пробка на ЦДМ и Светлановской площади. Загружены улицы у многих станций метро. Пробка на Свердловской набережной у Пискаревского проспекта — там произошло ДТП. Авария у Ланского моста. Пробка на Блюхера у Кушелевской дороги.

На юге «пожелтели» Московское и Пулковское шоссе, Народная улица: там на перекрестке с Дальневосточным проспектом произошла авария. На станции Нева — пробка. «Стоит» мост Володарского. Затруднен проезд по Московскому проспекту у Благодатной улицы, по Витебскому у Воздухоплавательного Парка.

По КАД затруднен проезд в районе Уткиной Заводи, по Большому Обуховскому мосту.

По прогнозам сервиса, уровень пробок в городе вырастет к девяти часам до пяти баллов, к 10 часам снизится до четырех баллов.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что утром 21 февраля в Петербурге были пробки в 5 баллов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.