28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Воспитательница петербургского лицея, подозреваемая в избиении ученика, опровергла обвинения

В Петербурге уже второй день обсуждают историю о якобы избитом педагогом ребенке. Это произошло в лицее №384.

Педагог обвинения отрицает, сообщает телеканал «Санкт-Петербург». Женщина работает в лицее с ноября и за это время других жалоб на нее не было.

В учебном заведении уже начали проверку, а воспитательница пока отстранена от работы.

Напомним, инцидент произошел 11 февраля. Тогда 58-летняя воспитательница группы продленного дня якобы ударила 7-летнего мальчика. Причиной стало нарушение дисциплины. В больницу ребенка привезли на следующий день – у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб теменной области. Школьник был в удовлетворительном состоянии.

Ранее Мойка78 сообщала, что СК проведет проверку по факту избиения первоклассника воспитательницей в лицее Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.