03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пропал 17-летний подросток

Во Всеволожском районе Ленинградской области пропал подросток.

В Ленобласти ищут юношу 2004 года рождения, который вышел из дома 21 февраля и не вернулся, сообщает поисковый отряд «ЛизаАлерт» в своей группе в «ВКонтакте». Это произошло в деревне Старая Всеволожского района.

На подростке была оранжевая куртка, черные спортивные штаны, серые кроссовки. У него нормальное телосложение, русые волосы, рост — 185 сантиметров. 

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красносельском районе Петербурга 17 февраля, около 16:00 пропала 12-летняя девочка. Школьница вышла из дома по проспекту Ветеранов и пошла к мусорной площадке выбрасывать старую детскую коляску. Видимо, девочка рассчитывала, что много времени у нее это не займет и не стала брать с собой мобильный телефон. Однако спустя четыре часа школьница так и не вернулась домой.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.