Певец Андрей Губин заявил, что написал песню про скандальную телеведущую Ольгу Бузову. Артист высказал свое реальное отношение к знаменитости и ее вокальным данным.

Из-за серьезной болезни артист не выступает с концертами уже 15 лет. Однако это не значит, что Губин полностью забросил музыку и свое творчество. Андрей по-прежнему пишет песни, и одним из последних, как сообщает «АиФ», стал трек про экс-ведущую реалити-шоу «Дом-2».

Губин сразу признался, что в новом творении будет заметна ирония, а также добрый юмор. Музыкант намерен выпустить песню про Бузову, но перед этим обязательно сначала попросит разрешение на это у артистки. Андрей верит, что певица согласится также сняться в его клипе.

Я и над собой в этой песне иронизирую. Это не насмешки, а добрый юмор. У меня насмешек вообще не бывает. <…> «И командиру как Кутузову дали Оленьку Бузову». Он поет: «Я просил Вику Лимонову или Альбину Арбузову, но мне как Кутузову дали Оленьку, Оленьку Бузову»,
— отметил Губин.

При этом артист признался, что Бузова его совсем не раздражает. Более того, он не понимает, почему все так ругают певицу. По мнению Губина, Бузова, конечно же, не Алла Пугачева, однако поет на таком же среднем уровне, как пела обожаемая публикой Жанна Фриске.

Раньше, как заверяет певец, девушке прорваться на сцену было очень трудно, если она не являлась женой или любовницей какого-нибудь банкира. Теперь же в шоу-бизнесе действуют более честные времена, и можно пробиться уже самой, что и сделала Ольга.

Что касается актерского мастерства Бузовой, то на премьеру спектакля во МХАТе Андрей не заглянул, но мнение свое не постеснялся озвучить.

Если она [Бузова] трусы не снимала и не плевала на зрителей, текст не забывала, то на среднем уровне может сыграть. Ей нужно 2-3 хорошие песни, которые запомнятся. И она останется в памяти людей как пробивная настырная девка, у которой красивые ноги. На Западе таких тысячи,
— заключил Губин.

Ранее Мойка78 сообщала, что страстный поцелуй Юлии Барановской и Филиппа Киркорова стал достоянием общественности.