19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снизилось до 200 тысяч количество больных с ОРВИ и коронавирусом, которые лечатся дома

В Петербурге по данным на среду, 23 февраля, снизилось количество больных в амбулаторном звене ОРВИ и COVID-19.

Количество больных в амбулаторном звене с ОРВИ и коронавирусной инфекцией снизилось до 201 тысячи,
— сообщает пресс-служба Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга. 

В ведомстве отметили, что в пик пятой волны коронавирусной инфекции в Северной столице этот показатель достигал более 290 тысяч.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург все еще на первом месте по числу заражений COVID-19: за сутки 9794. В России за сутки выявлено 137 642 новых случая коронавируса в 85 регионах. Количество госпитализаций составило 16 349 человек. За сутки в России полностью выздоровели 179 203 человека. В Петербурге за сутки было выявлено 9794 новых заболевших — больше, чем накануне, 22 февраля (6575  зараженных).

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.