23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Молодогвардейцы устроили акцию в поддержку ДНР и ЛНР на Дворцовой площади

Участники молодежного движения «Молодая гвардия Единой России» в среду, 23 февраля, провели флешмоб в поддержку ДНР и ЛНР на Дворцовой площади.

На площади во флешмобе приняли участие свыше 1 тыс. человек, часть из них присоединилась прямо во время его проведения. В акции участвовали не только молодогвардейцы, но и вся неравнодушная молодежь города, сообщает пресс-служба отделения «Молодой гвардии» в Петербурге.

Участники акции выстроились в надпись «Своих не бросаем» и скандировали лозунги в поддержку ДНР и ЛНР. Некоторые из них с флагами и плакатами прошлись по Невскому проспекту до Казанского собора.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договоров России с Луганской народной республикой и Донецкой народной республикой о дружбе и сотрудничестве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.