30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково из-за обострения ситуации на Украине на юг России отменяют рейсы

В петербургском аэропорту Пулково массово задерживают и отменяют рейсы, направляющиеся на юг России.

Из-за обострения ситуации на Украине самолеты в Астрахань и Симферополь были задержаны. Информация об этом отражена на онлайн-табло воздушной гавани.

Первый задержанный самолет должен был вылететь в Астрахань в 8:00. Рейс в Симферополь в 11:00 также задержан.

Однако в Архангельск, несмотря на задержку, все-таки вылетело два самолета в 8:05 и 9:25.

Помимо того, самолет, летящий из Белгорода в Петербург, который должен был отправиться в рейс в 9:40 также отменен. Также не смог вылететь из Пулково самолёт в обратном направлении, запланированный на 8:40.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия закрыла воздушное пространство у границ Украины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.