08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Молдавия закрывает воздушное пространство из-за Украины

Вице-премьер Молдавии Андрей Спыну заявил, что с 13 часов четверга, 24 февраля, страна закрывает воздушное пространство из-за Украины.

Принимая во внимание ситуацию в регионе, Высший совет безопасности рекомендовал закрыть воздушное пространство Молдавии,
— цитирует слова министра инфраструктуры агентство «РИА новости».

Спыну отметил, что рейсы будут направлены в другие аэропорты.

В России до 2 марта приостановлена работа 11 аэропортов. Авиакомпания «Россия» приостановила рейсы в Краснодар, Сочи, Анапу, Белгород, Ставрополь до 2 марта.

Напомним, сегодня Президент России Владимир Путин заявил о начале военной спецоперации в Донбассе. На его слова резко отреагировали курсы валют, рынок акций.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия закрывает воздушное пространство у границ Украины для гражданских самолетов по причине угрозы безопасности из-за вероятности применения военной техники.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.