09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сергей Аксенов объявил в Крыму угрозу ЧС регионального характера

Глава Крыма Сергей Аксенов объявил на полуострове угрозу ЧС регионального характера.

В четверг, 24 февраля, ситуация в Крыму из-за обострения на приграничных с Украиной территориях отнесена к угрозе ЧС регионального характера. Соответствующий указ издал Сергей Аксенов, сообщает РИА Новости.

Напомним, что в этот же день президент России Владимир Путин объявил жителям страны о решении начать специальную военную операцию на Донбассе. Глава государства подчеркнул, что в планы России не входит оккупация украинских земель. Однако страна будет стремиться к демилитаризации Украины.

Ранее Мойка78 сообщала, что российские пограничники зафиксировали взрыв боеприпаса, выпущенного со стороны Украины, в Краснодарском крае, в районе населенного пункта Широчанка. В результате инцидента никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.