01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Между Путиным и Макроном состоялся телефонный разговор о ситуации на Украине

Президент России Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон провели телефонный разговор, во время которого  «серьезно и откровенно» обменялись мнениями о событиями на Украине.

Путин дал исчерпывающие разъяснения по ситуации, сообщает пресс-служба Кремля в четверг, 24 февраля.

Телефонный разговор было инициирован французской стороной. В Кремле отмечают, что Путин «дал исчерпывающие разъяснения причин и обстоятельств принятия решения о проведении специальной военной операции». Оба лидера условились быть в контакте.

Макрон в свою очередь призвал Путина «незамедлительно завершить операцию на Украине», сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент России Владимир Путин назвал спецоперацию на Украине «вынужденной мерой». Он заявил, что России не оставили шансов поступить иначе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.