26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Турнир АТР переносят из Петербурга из-за смены статуса

Из Петербурга перенесли международный теннисный турнир АТР-250. В качестве причины обозначили переговоры по изменению статуса соревнований.

Организаторы не смогли удержать лицензию на турнир, поскольку Ассоциация теннисистов-профессионалов отказалась согласовывать сразу два ежегодных мужских соревнований АТР в Северной столице.

Право на проведение 38-й недели теннисного календаря St. Petersburg Open перешла соседям в Федерацию тенниса Казахстана. Об этом сообщают организаторы турнира на официальном сайте.

По плану соревнования планируют провести с 19 по 25 сентября в Нур-Султане.

Организаторы добавили, что о новом статусе турнира и датах его проведения в Петербурге уведомят дополнительно.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд Австралии повторно аннулировал визу теннисиста Новака Джоковича.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.