09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российские звезды массово выступили за прекращение военных действий на Украине

После начала военной спецоперации России по демилитаризации Украины многие российские звезды выступили за прекращение боевых действий на территории страны.

Против проведения спецоперации на Украине российские знаменитости выступали и ранее, но не так массово. За прекращение боевых действий уже выступили телеведущие Иван Ургант, Ксения Собчак и Анастасия Ивлеева, исполнители Сергей Лазарев и Иван Дорн, певица Манижа, а также кинодеятели Ирина Старшенбаум и Данила Козловский.

При этом боевые действия на Украине продолжаются уже восьмой год, но прежде таких призывов со стороны шоу-бизнеса не было, сообщает «Москва.ру».

Ранее Мойка78 сообщала, что Овечкин призвал к миру между Россией и Украиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.