24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в воскресенье прогнозируется похолодание

В Ленинградской области в воскресенье ожидается похолодание.

В воскресенье, 27 февраля, в регионе прогнозируется похолодание до -12 градусов, сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В Ленобласти не будет сильного ветра в воскресенье, обойдется и без существенных осадков. Ночью температура воздуха составит от -7 до -9 градусов, местами столбик термометра опустится до -12 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до +1 градуса.

На дорогах ожидается гололедица. Водителей и пешеходов призывают проявлять осторожность. 

Ранее Мойка78 сообщала, что до субботы, 26 февраля, в Петербурге продлили «желтый» уровень погодной опасности из-за сильного ветра. По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС» сегодня в городе ожидаются порывы до 15-20 м/с.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.