16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге незнакомец попытался забрать девочку из школы, но ее спасла учительница

В Петербурге благодаря внимательности учительницы, спасли маленькую школьницу.

В одно из учебных заведений в Приморском районе пришел неизвестный мужчина. Он хотел забрать девочку и представился родственников.

Однако ее учительница проявила бдительность и позвонила бабушке школьницы, которая очень удивилась сообщению. Об этом сообщает Комсомольская Правда – Санкт-Петербург.

О странном мужчине пенсионерка сразу же заявила в полицию. Как стало известно, это был не первый раз, когда незнакомец появлялся в жизни маленькой девочки и преследовал ее семью. Проверкой происшествия занимается 86-й отдел полиции, личность мужчины устанавливают.

Ранее Мойка78 сообщала, что ребенок упал с шестого этажа после ссоры с матерью из-за оценки. Ребёнка госпитализировали в медучреждение в состоянии средней тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Победители попадут в финал олимпиады «Высшая проба» без отборочных испытаний

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.