05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Воскресным утром 27 февраля в Петербурге свободно на дорогах — пробки 1 балл

Утром в воскресенье, 27 февраля, на дорогах Петербурга свободно — пробки оцениваются в один балл. По прогнозам сервиса «Яндекс.Пробки», такая загруженность сохранится на дорогах города до 12 утра, а после поднимется до двух баллов.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты на 8:10, в историческом центре почти нет «красных пробок» — только на пересечении Невского проспекта и Гончарной улицы. В «желтых» заторах стоит Садовая, набережная Обводного канала, Невский проспект, Вознесенский проспект, Измайловский проспект.

На Васильевском острове есть затруднения на 8-9 линии В.О., 1 линии В.О. На Петроградской стороне — на Введенской улице, Каменноостровском проспекте, Большой Пушкарской, Большом проспекте П.С.

На севере небольшие пробки зафиксированы на проспекте Энгельса, на Коломяжском проспекте, проспекте Просвещения, Богатырском проспекте.

На юге традиционно красные заторы есть на Московском шоссе, а желтые — на Софийской улице и проспекте Стачек.

На КАД серьезных пробок не зафиксировано — можно проехать свободно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Мариинке пройдет концерт в честь юбилея народной артистки России Ларисы Гергиевой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.