27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Пулковском шоссе несколько машин столкнулись с маршруткой

На Пулковском шоссе в массовом ДТП встретились три легковых автомобиля и маршрутка.

В воскресенье, 27 февраля, на Пулковском шоссе недалеко от торгового центра «Лето» и железнодорожной станции столкнулись несколько машин. Очевидцы в группе «ДТП и ЧП в Петербурге» сообщают, что половина дороги занята тремя повреждёнными легковушками и маршруткой.

Одна машина в тотал, занято 2,5 полосы из 4, проезду сильно мешают,
— предупредил водителей автор поста.

Отмечается, что на место происшествия прибыли пожарные. В комментариях к записи дополняют, что недалеко от машин на земле лежал человек. Он был в сознании. Информации и погибших пока нет.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 23:10, движение на участке затруднено — дорога «пожелтела».

Ранее Мойка78 сообщала, что днем в воскресенье огонь охватил хозяйственную постройку в поселке Пейпия в Кингисеппском районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.