23 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Власти Австралии ввели санкции против Путина и высших должностных лиц России

Австралия ввела санкции против Владимира Путина, Сергея Лаврова, Сергея Шойгу, Михаила Мишустина и Владимира Колокольцева.

премьер-министр Австралии Скотт Моррисон в понедельник, 28 февраля, сообщили, что вводятся санкции против президента России и ряда высших должностных лиц, передаёт агенство ТАСС.

Австралия заявила о финансовых санкциях и запретах на поездки. В список попали президент России Владимир Путин, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, премьер-министр Михаил Мишустин и министр внутренних дел Владимир Колокольцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что министр иностранных дел Австрийской Республики Алекcандер Шалленберг заявил, что у российского президента и министра иностранных дел должна быть возможность выезжать за границу, чтобы совершать переговоры из-за конфликта с Украиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.