09 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Власти Австралии ввели санкции против Путина и высших должностных лиц России

Австралия ввела санкции против Владимира Путина, Сергея Лаврова, Сергея Шойгу, Михаила Мишустина и Владимира Колокольцева.

премьер-министр Австралии Скотт Моррисон в понедельник, 28 февраля, сообщили, что вводятся санкции против президента России и ряда высших должностных лиц, передаёт агенство ТАСС.

Австралия заявила о финансовых санкциях и запретах на поездки. В список попали президент России Владимир Путин, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, премьер-министр Михаил Мишустин и министр внутренних дел Владимир Колокольцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что министр иностранных дел Австрийской Республики Алекcандер Шалленберг заявил, что у российского президента и министра иностранных дел должна быть возможность выезжать за границу, чтобы совершать переговоры из-за конфликта с Украиной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.