21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные час тушили частный дом в Леноблстрое

Утром в понедельник, 28 февраля, пожарные выехали в садовое товарищество Леноблстрой из-за возгорания в частном доме.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила спасателям в понедельник, 28 февраля, в 05:10. Очевидцы сообщили о возгорании частного дома в садовом товариществе Леноблстрой.

Огонь распространился на площади 20 квадратных метров. Информация о пострадавших и погибших не поступала.

На место пожара экстренно выехали дежурная смена 106 пожарной части противопожарной службы Ленинградской области 8 человек личного состава. В тушении были задействованы две единицы специальной техники.

Спасатели ликвидировали возгорание час — сообщение о пожаре поступило в 05:10, огонь был потушен в 06:11.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные час тушили гараж и машину во Фрунзенском районе.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.