27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вышел тизер кинокомикса «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли

Киностудия Sony Pictures показала зрителям новый промо-ролик фильма «Морбиус». Главную роль в кинокомиксе сыграл известный актер и музыкант Джаред Лето.

В центре сюжета ленты — ученый, который страдает от редкого заболевания крови. Он испытал на себе экспериментальное лекарство, после чего стал вампиром. Он излечился от болезни, но вынужден всю жизнь бороться с жаждой крови.

В картине также сыграли Майкл Китон, Адриа Архона, Мэтт Смит, Джаред Харрис и другие актеры. В основу фильма легли комиксы издательства Marvel Comics о персонаже Морбиусе. Режиссером фильма выступил Даниэль Эспиноса.

Премьера «Морбиуса» намечена на 1 апреля. Выход картины уже несколько раз сдвигался. Так, российская премьера фильма планировалась на 20 января 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что опубликован трейлер блокбастера «Морбиус» с Джаредом Лето.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.