20:29, 31 Мар 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Самых веселых и находчивых петербургских зэков будут изучать в Воронеже

Первый этап Конкурса веселых и находчивых завершился в УФСИН РФ по Петербургу и Ленобласти.

Победителями первого этапа конкурса стала команда девушек «Северяне» из ИК-2. Серебро «вырвала» команда КВН «Недетский лагерь» КП-1, а бронзу поделили между собой команды «Шутка в яблоках» ИК-7 и «Классная компания».

Видеозапись выступления золотых призеров уже отправили в Воронежский институт ФСИН России для участия во втором этапе конкурса. Об этом сообщается на сайте УФСИН РФ по Петербургу и ЛО.

Борьба была напряженной: за звание «самых смешных» боролись свыше 100 осужденных.

При этом шутки и юмористические постановки заключенные придумывали сами, основываясь на незаурядном личном опыте.

Зэки, по всей видимости, успешно проявляли себя в таких номинациях, как визитная карточка, юмористическая миниатюра, STAND UP и пародийный номер.

Ранее Мойка78 сообщала, что организаторы «Евровидения» запретили России участвовать в конкурсе.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.