25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге по техническим причинам эвакуировали «Жемчужную плазу»

В Красносельском районе Санкт-Петербурга эвакуировали торговый центр «Жемчужная плаза».

Во вторник, 1 марта, посетителей и сотрудников торгового комплекса попросили покинуть здание по техническим причинам. Видео эвакуации опубликовали очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

«Вот мы кино и посмотрели», — пожаловалась автор ролика. В комментариях пользователи рассказали, что в «Жемчужную плазу» зашли правоохранители со служебной собакой. Около 17 часов посетителей начали пускать в торговый центр.

Ранее Мойка78 сообщала, что в последний день февраля анонимы «заминировали» здания судов, школ, социальных учреждений, мосты и даже автобусные парки в Петербурге. Полицейским пришлось проверять и все станции метро. Из социальных учреждений города было эвакуировано 357 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.