22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге по техническим причинам эвакуировали «Жемчужную плазу»

В Красносельском районе Санкт-Петербурга эвакуировали торговый центр «Жемчужная плаза».

Во вторник, 1 марта, посетителей и сотрудников торгового комплекса попросили покинуть здание по техническим причинам. Видео эвакуации опубликовали очевидцы в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»

«Вот мы кино и посмотрели», — пожаловалась автор ролика. В комментариях пользователи рассказали, что в «Жемчужную плазу» зашли правоохранители со служебной собакой. Около 17 часов посетителей начали пускать в торговый центр.

Ранее Мойка78 сообщала, что в последний день февраля анонимы «заминировали» здания судов, школ, социальных учреждений, мосты и даже автобусные парки в Петербурге. Полицейским пришлось проверять и все станции метро. Из социальных учреждений города было эвакуировано 357 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.