14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Елизавета II вернулась к своей работе после перенесенного коронавируса

Королева Великобритании Елизавета II вернулась к своим обязанностям после того, как перенесла коронавирус.

На сегодняшний день Ее Величество чувствует себя хорошо. Во вторник Елизавета II провела сразу две виртуальные аудиенции. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее, 20 февраля, Букингемский дворец передал, что у Королевы Великобритании тест на коронавирус оказался положительным. Елизавета испытывала легкие симптомы простуды. Из-за недомогания несколько видеоконференций пришлось отменить. Состоялась лишь традиционная еженедельная беседа с премьер-министром Борисом Джонсоном.

Менее месяца назад, 6 февраля, Елизавета II стала первым монархом в британской истории, который пребывал на троне 70 лет.

Ранее Мойка78 сообщала, что Елизавета II призвала даровать жене принца Чарльза титул королевы-консорта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.