02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Сериал «Эйфория» стал вторым по популярности сериалом HBO

Сериал для подростков «Эйфория» занял второе место среди популярных шоу, которые выпускают на канале HBO. На первом месте в списке оказался сериал «Игра престолов».

На сегодняшний день многосерийную драму о жизни школьников, живущих в городе Ист-Хайленд, смотрят несколько миллионов зрителей. Резкий рост интереса к произведению возник после финального эпизода второго сезона. Его посмотрело 6,6 миллиона человек. Об этом сообщает РИА Новости.

В среднем серии второго сезона просмотрели 16,4 миллиона зрителей. Как отмечают HBO, это их лучший показатель за 18 лет (за исключением «Игры престолов»).

Помимо того, что «Эйфория» стала лучшим сериалом на платформе HBO, в Латинской Америке и в Европе драма стала «сериалом недели».

Режиссер проекта — Сэм Левинсон. Вместе с Зендаей в «Эйфории» также снялись Хантер Шафер, Сидни Суини, Джейкоб Элорди, Алекса Деми, Барби Феррейра и другие.

Ранее Мойка78 сообщала, что сериал «Эйфория» стал самым упоминаемым шоу в Twitter.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.