06 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ким Кардашьян и Канье Уэст развелись

Фотомодель и светская львица Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст официально развелись. Заседание прошло в среду, 2 марта.

Представительница семейства Кардашьян присутствовала на заседании онлайн, Канье мероприятие игнорировал, — сообщает издание TMZ.

Рэпер год пытался оттянуть процесс развода с Ким, но Кардашьян настаивала и сама подала заявление. Судья согласился с доводами истца и звездная пара были досрочно разведена. Раздел имущества был отложен.

Ким отказалась от фамилии бывшего мужа и официально снова стала Кардашьян, до этого модель носила двойную. Об отношениях Канье и Ким стало известно в 2012 году, пара вступила в брак в 2014. У супругов четверо детей:  дочь Норт Уэст, сын Сейнт Уэст, дочь Чикаго Уэст и ещё один сын Саам Уэст. О разрыве возлюбленных стало известно в начале 2021 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что рэпер Канье Уэст избил фаната в Лос-Анджелесе.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ Сбер и СПбГУ подписали соглашение о создании на базе факультета математики и компьютерных наук лаборатории фундаментальных и прикладных исследований в области ИИ и математики. Стороны договорились о координации через научно-практический совет, куда войдут представители Сбера, Института AIRI и университета. Лабораторию возглавит кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник AIRI Константин Яковлев. Учёные займутся математическими основами ИИ, новыми архитектурами моделей и решением вычислительно-сложных задач. Также Сбер и СПбГУ обновили совместную образовательную программу «Современное программирование», сфокусировав её на ИИ-агентах, машинном обучении и системном проектировании.
Как сообщалось ранее, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

На ПМЭФ первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин сообщил, что кредитный портфель банка диверсифицирован и охватывает все отрасли российской экономики — от машиностроения, нефтегазовой и химической промышленности, металлургии и горнодобычи до энергетики, транспорта, торговли, услуг, связи, туризма, агропрома, строительства, ЖКХ, лесной промышленности, автопрома, лизинга, фармацевтики и здравоохранения. По итогам первого квартала 2026 года корпоративный портфель достиг 31,9 трлн рублей, доля Сбера на рынке превысила 33%, а рост портфеля составил 2,3%. Доходность корпоративных кредитов снизилась до 14,7% вслед за ключевой ставкой.
Как ранее сообщалось, что Сбер представит образовательные форматы на ПМЭФ: от интерактивов по цифровой экспертизе до 3D-головоломок

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.