17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пройдет мокрый снег, по прогнозу ожидается +2 градуса

В четверг, 3 марта, синоптики прогнозируют в Ленинградской области облачную погоду с прояснениями.

Температура воздуха будет колебаться от -7 до +2. Ночью в регионе прошел мокрый снег. Днем пройдет небольшой снег в большинстве районов.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», днем в четверг ветер в Ленинградской области — западный, северо-западный умеренный.

Местами пройдет мокрый снег. На дорогах – гололедица.

Температура воздуха ночью, по оценкам синоптиков, составила -2…-7 градусов. Однако местами были заморозки до -10 градусов. К полудню воздух прогреется до -3…+2. Атмосферное давление в течение дня будет мало меняться.

Ранее Мойка78 сообщала, что синоптики предупредили жителей Ленобласти о дымке на дорогах 2 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.