06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Нуланд заявила, что США готовы к переговорам с РФ в случае вывода российских войск с Украины

Замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд заявила, что американская сторона будет готова вести переговоры с Россией в случае вывода войск с территории Украины.

«Если он готов убрать свои войска с территории Украины, если он готов поговорить с нами серьезно, мы готовы с ним разговаривать»,
— сказала Нуланд о Владимире Путине.

По ее словам, США поддерживают российско-украинские переговоры, которые прошли на территории Белоруссии, передает ТАСС.

Ранее Мойка78 сообщала, что Федеральная авиационная администрация США заявила, что пилотам и экипажам российских самолетов грозит задержание, если они нарушат воздушное пространство Соединенных Штатов. Исключение сделают лишь для самолетов, участвующих в гуманитарных операциях, утвержденных авиавластями, а также для следующих с дипломатическими целями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.