29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожарные почти два часа тушили гаражи в Невском районе

Утром в воскресенье, 6 марта, в Невском районе загорелись гаражи на площади 60 кв. метров.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного диспетчера в воскресенье, 6 марта, в 06:16. Происшествие произошло по адресу: Невский район, 1-й Обуховский проезд. дом 8.

Огонь охватил гаражи на площади 60 квадратных метров. Спасатели ликвидировали возгорание за час и 45 минут минут — сообщение о пожаре поступило в 06:16, а в 08:00 огонь был потушен. Сведения о пострадавших не поступали.

На место экстренно выехал отряд пожарных в составе 15 человек. В тушении были использованы три единицы специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что в субботу вечером произошла авария на мосту Бетанкура. Бетономешалка застряла на съезде на Петровский проспект и перегородила путь участникам движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.