03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель фуры погиб после столкновения с легковушкой под Волховом

В Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием легкового и грузового автомобилей.

В ночь на воскресенье, 6 марта, на трассе Волхов-Бабино-Иссад легковушка столкнулась с фурой. В результате аварии погиб водитель грузовика. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» аварийно-спасательной службы ЛО.

Сотрудники поисково-спасательного отряда Новой Ладоги деблокировали погибшего и передали сотрудникам полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тосненском районе Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, задавившего пешехода. Авария произошла на первом километре автодороги «подъезд к деревне Гладкое». По предварительным данным, неизвестный водитель сбил вне населенного пункта, вне зоны пешеходного перехода, 66-летнего жителя города Никольское. В результате аварии пожилой мужчина погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.