11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Водитель фуры погиб после столкновения с легковушкой под Волховом

В Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием легкового и грузового автомобилей.

В ночь на воскресенье, 6 марта, на трассе Волхов-Бабино-Иссад легковушка столкнулась с фурой. В результате аварии погиб водитель грузовика. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» аварийно-спасательной службы ЛО.

Сотрудники поисково-спасательного отряда Новой Ладоги деблокировали погибшего и передали сотрудникам полиции.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Тосненском районе Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, задавившего пешехода. Авария произошла на первом километре автодороги «подъезд к деревне Гладкое». По предварительным данным, неизвестный водитель сбил вне населенного пункта, вне зоны пешеходного перехода, 66-летнего жителя города Никольское. В результате аварии пожилой мужчина погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.