11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Фильм «Бэтмен» показал лучший за 2022 год премьерный результат в домашнем прокате

За выходные голливудский фильм по всему миру собрал более 248 млн. долларов.

Мировая премьера фильма Мэтта Ривза «Бэтмен» прошла первого марта. Картина мгновенно нашла отклик у зрителя — за выходные в 4417 кинотеатрах США фильм сумел собрать 128,5 млн. долларов. А кассовые сборы в мире составили 248 млн. долларов, сообщает издание Variety.

Такие показатели позволили критикам заявить, что фильм стал лучшей премьерой с начала 2022 года. Также «Бэтмен» занял второе место после картины «Человек паук: нет пути домой» по кассовым сборам. С начала пандемии преодолеть отметку в 100 млн долларов смогли только эти две картины.

Ранее Мойка78 сообщала, что российские киноманы не смогут оценить ленту, так как компания Warner Bros. отменила прокат фантастического боевика в стране. Показ фильма в России должен был стартовать 2 марта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.