21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине пожарные больше получаса тушили частный дом

В Гатчине пожарные больше получаса тушили частный дом

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в понедельник, 7 марта, в 09:53. Жители города Гатчина обратили внимание на дым и обратились в экстренные службы.
Огонь охватил частный дом. Площадь пожара составила  48 квадратных метров.

На место возгорания экстренно выехали дежурные смены 42 и 43 пожарно-спасательных частей Ленинградской области в составе 8 человек. В тушении были задействованы 2 единицы спецтехники.

На ликвидацию пожара у спасателей ушло тридцать восемь минут.  Сообщение о возгорании поступило в 09:53, огонь был потушен в 10:31. Информация о погибших и пострадавших не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные больше часа тушили частный дом в деревне Соловьево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.