18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Эрмитаж открыл дополнительные входы из-за ограничений в центре города

Государственный Эрмитаж открыл два дополнительных входа для посетителей. Решение было принято в связи с возможными проблемами передвижения в центре Петербурга.

Для удобства посетителей организованы сразу две возможности попасть в музейный комплекс. Об этом посетителям сообщили в пресс-службе музея.

В Главный музейный комплекс можно попасть со стороны Дворцовой набережной, 38. Еще один вход – в Главный штаб – открыт со стороны набережной реки Мойки, 47.

В Эрмитаже продолжаются временные выставки «Шедевры мастера Энниона. Античное стеклоделие Восточного Средиземноморья I-IV веков», «Библия Гутенберга. Книги Нового времени», «Православные церковные облачения XVII – начала XX века в собрании Эрмитажа». Они будут открыты до 13 марта.

Ранее Мойка78 сообщала, что Эрмитаж Амстердама разорвал отношения с Государственным Эрмитажем в Петербурге из-за российской спецоперации на территории Украины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.