04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В поселке Яровое пожарные за час потушили частный дом

В Приозерском районе Ленобласти среди ночи в одном из поселков загорелся частный дом. Информация о пострадавших на данный момент уточняется.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, о пожаре спасателям стало известно во вторник, 8 марта, в 3:07. По сообщению местных жителей, дом загорелся в поселке Яровое Севастьяновского сельского поселения.

На место пожара оперативно выехали дежурные смены 142 и 144 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области: восемь человек и две пожарные машины. Было установлено, что частный дом горел на общей площади 18 квадратных метров.

В 4:14 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших уточняется. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 7 марта в Гатчине восемь человек тушили частный дом. На ликвидацию пожара у спасателей ушло тридцать восемь минут. Площадь пожара составила 48 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и АО «ПНТ-Сервис» заключили соглашение о развитии сотрудничества в сфере кредитования и цифровизации. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор АО «ПНТ» Игорь Хлопов.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.