10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Президент США Байден 8 марта объявит о новых санкциях против России

Президент США Джо Байден 8 марта планирует объявить о дополнительных ограничительных мерах в отношении России.

Выступления Байдена намечено на вторник, 8 марта, 10:45 по местному времени (18:45 по мск). Американская журналистка Эннмари Хордерн заявила, что США намерены одобрить ограничение на импорт энергоресурсов из России, передает ТАСС.

В 2021 году на нефть из РФ приходилось примерно 3% импорта нефти в США. Эти поставки выросли в 2,7 раза по сравнению с 2020 годом, до 72,6008 млн баррелей.

С 19 по 25 февраля Соединенные Штаты сократили импорт нефти из России до нулевых показателей.

Ранее Мойка78 сообщала, что доктор экономических наук Николай Межевич предложил воспользоваться ситуацией с санкциями. Он заявил, что Россия должна избавиться от необходимости покупать иностранные товары.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.