В Петродворцовом районе Петербурга наркозависимый избил свою бабушку, заперся в квартире и пустил газ. Подоспевшие полицейские взломали дверь и задержали злоумышленника.

Как сообщает ГУ МВД России Петербургу и Ленобласти, во вторник, 8 марта в 23:22 в полицию поступило сообщение от жителя дома на Озерковой улице. Он заявил, что сосед на лестничной площадке избивает свою бабушку.

На место происшествия выехали полицейские. Увидев их, злоумышленник заперся в квартире, а через некоторое время правоохранители почувствовали запах бытового газа, доносящийся из-за закрытой двери. Было принято решение взломать дверь.

При вскрытии квартиры произошел хлопок из-за утечки бытового газа. Никто не пострадал. Злоумышленник попытался скрыться через окно и упал с высоты второго этажа. Он и пострадавшая были госпитализированы.

Пенсионерка отказалась писать заявление на внука, пояснив, что он наркозависимый. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отмечается, что ранее в поле зрения полиции правонарушитель не попадал.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в деревне Лиможа нашли нарколабораторию с 29 килограммами зелья.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.