03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы выстроились в очередь за бургерами в Макдоналдсе на Каменноостровском

Макдоналдс объявил о приостановке своей деятельности в России. В связи с этим любители фастфуда выстраиваются в огромные очереди за бургерами и картошкой.

В среду, 9 марта, в Макдоналдсе на Каменноостровском проспекте, 39 в Санкт-Петербурге образовалась длинная очередь. Это произошло на следующий день после объявления о временном закрытии всех 850 ресторанов в стране.

Как сообщили читатели телеграм-канала «Аварийный Петербург», очередь не настолько большая, чтобы тянуться с улицы. Однако сам ресторан подчистую забит посетителями, желающими закупиться фастфудом.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге очередной раз загорелся находящийся на реконструкции доходный дом Сорокина. С момента прихода в город губернатора Александра Беглова в список горевших исторических зданий попали десятки старинных объектов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.