18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мария Шукшина получила персональную номинацию на премии «Фигаро»

Ежегодная национальная актерская премия «Фигаро» имени Андрея Миронова,  учрежденная в 2011 году, вручается исключительно за достижения в актерском искусстве. Мария Шукшина также пополнила ряды членов актерского ордена.

Церемония награждения была 11-й по счету и прошла 8 марта в Театре имени Андрея Миронова в Петербурге, в день рождения актера. Худрук культурного учреждения, заслуженный деятель искусств России Влад Фурман отметил, что список лауреатов пополнился 13 новыми членами актерского ордена «ФИгаро». Об этом сообщает ФАН.

Среди лауреатов выступила и Шукшина. У актрисы была персональная номинация «За правду в искусстве и в жизни». Также обладателями премии стали Всеволод Шиловский, Александр Филиппенко, Александр Адабашьян, Антон Хабаров, Алексей Морозов, Эра Зиганшина, Елена Бычкова, Наталья Андрейченко, Лариса Леонова, Олеся Судзиловская, Максим Леонидов и Елена Санаева.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ирландии жители обнаружили бутылку с посланием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.