02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Исследование показало, чем мужчины-геймеры отличаются от женщин

Больше всего женщин-геймеров в России в возрасте 35-44 лет — почти треть опрошенных.

Женщины, которые не против поиграть в компьютерные игры, несколько отличаются от мужчин-геймеров. Так, исследование, которое опубликовало издание «Петербургский дневник», показало, что большинство девушек предпочитает играть на смартфоне или планшете (85% против 76% мужчин). При этом на консолях представители обоих полов играют примерно одинаково – 23% и 26% соответственно.

Кроме того, представительницы прекрасного пола кроме игр интересуются также кулинарией, путешествиями, развиваются в области моды и стиля, увлекаются фотографией больше, чем их «коллеги» противоположного пола. Однако всех геймеров объединяет любовь к кино и музыке.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за санкций со стороны США российские онлайн-кинотеатры могут остаться без 99% контента.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.