02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Трое приезжих избили жителя Ломоносова и пытались его похитить: вмешалась полиция

В Петродворцовом районе Петербурга после конфликта на дороге трое приезжих избили местного жителя. Его усадили в машину и пытались увезти: возбуждено уголовное дело о похищении.

Как стало известно Мойке78, в среду, 9 марта, в 14:06 в полицию поступило сообщение о драке у дома №23 по улице Красного Флота в Ломоносове.

На место происшествия выехали полицейские. У дома №32 по Александровской улице патруль остановил автомобиль Kia Rio. В машине находились четверо: 36-летний житель Ломоносова, 28-летний гражданин Узбекистана, его сверстник из Киргизии и 26-летний россиянин. Все неработающие. Приезжие на миграционном учете не состоят.

Выяснилось, что около 14 часов после конфликта на дороге трое злоумышленников избили жителя Ломоносова, после чего насильно посадили в иномарку и пытались увезти в неизвестном направлении.

По факту похищения человека (п. «а, г, з» ч. 2 ст. 126 УК РФ) было возбуждено уголовное дело. Злоумышленники помещены в изолятор. Отмечается, что ранее гражданин Узбекистана был судим за поджог автомобиля.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что житель Тосно попытался отнять сумку у пенсионерки, но попался полиции.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.