27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за дебош задержали пьяного ветерана боевых действий

В Санкт-Петербурге росгвардейцы задержали нетрезвого ветерана боевых действий, нарушившего общественный порядок.

В среду, 9 марта, пьяный посетитель торгового центра на Бульваре Новаторов стал вести себя агрессивно и не реагировал на замечания, поэтому сотрудники ТРЦ приняли решение нажать тревожную кнопку.

На место прибыли сотрудники Росгвардии и задержали хулигана, после чего доставили его в 64 отдел полиции. У 29-летнего нарушителя изъяли и направили на экспертизу удостоверение ветерана боевых действий и гербовую печать. Об этом сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов на четвертый год обнаружил, что руководит полукриминальным городом. Полукриминальные структуры градоначальник обнаружил, в частности, на рынке уборки снега и в сфере вывоза мусора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.