04 Ноя 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Магазины Петербурга обокрали более чем на миллион рублей с начала марта

С начала марта в Петербурге и Ленобласти воры вынесли из магазина товары более чем на миллион рублей.

Как рассказала Neva.Today, еще месяц назад средний чек украденных товаров не превышал 500 тысяч рублей. 

Так, в «Пятерочке» на улице Коллонтай в Невском районе Петербурга преступники украли 55 бутылок водки и коньяка на 16 тысяч рублей. В другом магазине сети на улице Кржижановского в Невском районе вор пробрался в магазин в ночи и похитил алкоголь на 28 тысяч рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что доходный дом Сорокина пополнил список десятков горевших при Беглове зданий-памятников.

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.