25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Toyota не планирует уходить из России и закрывать завод в Петербурге

Автопроизводитель Toyota не планирует уходить с российского рынка. Завод в Санкт-Петербурге приостановил работу, но планов по его закрытию нет.

С 4 марта производство в Северной столице было приостановлено в связи с задержками поставок комплектующих. На данный момент все официальные дилерские центры Toyota и Lexus работают в обычном режиме.

Помимо этого, поставки автомобилей в Россию временно приостановлены до дальнейшего уведомления в связи с нарушением логистических цепочек поставок в регионе. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Toyota.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Санкт-Петербурге в очередной раз загорелся находящийся на реконструкции доходный дом Сорокина. С момента прихода в город губернатора Александра Беглова в список горевших исторических зданий попали десятки старинных объектов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.