11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Аэропорт Шереметьево закрывает пассажирский терминал D с 15 марта

Международный аэропорт Шереметьево временно закрывает пассажирский терминала D с 15 марта из-за ограничений, связанных с инностранными авиаперевозками.

Как пишет ТАСС со ссылкой на директора по связям с общественностью аэропорта Анну Захаренкову, это необходимо для оптимизации производственной деятельности в терминалах B и C.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что Китай отказал российским авиаперевозчикам в поставках запчастей для самолетов. Москва планирует найти альтернативные варианты для закупок. По словам начальника одного из секторов Росавиации Валерия Кудинова, помимо Китая на данный момент о поставках запчастей можно договориться с Турцией и Индией. Кроме того, мы писали о том, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал условия, при которых Россия выиграет экономическую войну с США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.