28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Pegasus Airlines не будет летать в Россию с 13 по 27 марта

Турецкая авиакомпания Pegasus Airlines заявила о приостановке полетов в Россию и из нее с 13 по 27 марта 2022 года.

В компании объяснили, что подобная мера была принята из-за введенных санкций в отношении России. Все рейсы в страну и из нее временно приостановлены. С 13 по 27 марта включительно полетов Pegasus Airlines не будет.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу перевозчика, пассажиры, вылетающие рейсами в Москву, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Грозный, Махачкалу и Краснодар смогут бесплатно заменить билет или полностью вернуть потраченные деньги.

Напомним, авиакомпании «Россия» и «Аэрофлот» отменяют рейсы из Петербурга в европейские страны из-за закрытия воздушного пространства над ЕС и другими государствами. Так, рейсы в Софию отменены до 24 мая, а в Прагу – до 26 марта.

Ранее Мойка78 сообщала, что Росавиация пообещала россиянам, что ситуация с самолётами не скажется на ценах авиабилетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.