Российский артист Олег Газманов обратился к поклонникам, чтобы развеять копящиеся вокруг его персоны слухи. Певец высказался о якобы получении израильского гражданства и эмиграции.

Пока у знаменитостей имеются социальные сети, они могут легко общаться и взаимодействовать с поклонниками, подтверждая или опровергая гуляющую в сети информацию. Олег Газманов также решил воспользоваться преимуществами технологий и обратился к подписчикам в личном блоге в Instagram.

Сначала певец объяснил, о чем вообще намерен поговорить. Речь шла о распространенных в интернете слухах, согласно которым Газманов якобы имеет двойное гражданство, одно из которых — гражданство Израиля. Также по сети гуляли сообщения о том, будто бы артист уже эмигрировал в Израиль.

Нет, друзья мои, я в России, я сочиняю музыку, работаю дома, все в порядке, не собираюсь никуда уезжать,
— заверил своих фанатов Олег Газманов.

70-летний артист высказался и о несостоявшемся подарке на день рождения его жены Марины Муравьевой — Газманов планировал порадовать супругу совместной поездкой на Ямайку.

Однако из-за нынешней ситуации в стране, а также после всех слухов, которые вокруг их семьи ходили в последние дни, певец передумал, потому что такое событие «выглядело бы двусмысленно». Олег Михайлович признался, что не хочет никому давать повод говорить о том, что он покинул Россию.

Поэтому я никуда не уезжаю, я здесь. Я мужчина, я все это выдержу, но я хочу оградить мою жену, мою дочь, мою семью, потому что эти мегатонны всякой гадости, сквернословия, похабщины, которые они получили в свои соцсети, не должны видеть ни женщины, ни тем более дети,
— объяснил свою позицию Газманов.

Ранее Мойка78 сообщала, с какими проблемами и возможностями столкнулись российские бренды одежды.