07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец угрожал убийством женщине в подъезде квартиры

В Невском районе Петербурга к полицейским обратилась женщина, которая утверждала, что на лестничной площадке ей угрожали убийством.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 10 марта, в 17:00 в полицию поступило заявление о угрозе убийства в подъезде дома 17 на 2-м Рабфаковском переулке.

Знакомый женщины, 30-летний ранее судимый местный житель, достал столовый нож и угрожал ей убийством. Мужчина медленно приближался к пострадавшей до тех пор, пока не оказался на расстоянии вытянутой руки. Затем он замахнулся острым предметом в область головы женщины.

Пострадавшая испугалась поведения мужчины и приняла угрозу за «чистую монету», поэтому и написала заявление в полицию.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов на четвертый год обнаружил, что руководит полукриминальным городом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.